RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1997, том 62, выпуск 6, страницы 937–939 (Mi mz1684)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О возможности обобщения теорем “об исправлении”

Б. С. Кашин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1684

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1997, 62:6, 784–786

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.09.1997

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “О возможности обобщения теорем “об исправлении””, Матем. заметки, 62:6 (1997), 937–939; Math. Notes, 62:6 (1997), 784–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas97}
\by Б.~С.~Кашин
\paper О~возможности обобщения теорем ``об исправлении''
\jour Матем. заметки
\yr 1997
\vol 62
\issue 6
\pages 937--939
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1684}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1635202}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0933.42021}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1997
\vol 62
\issue 6
\pages 784--786
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02355469}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075396200035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1684
  • https://doi.org/10.4213/mzm1684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v62/i6/p937

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пернай, “Пространства, порожденные обобщенной мажорантой частных сумм”, Матем. заметки, 96:1 (2014), 153–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Pernai, “Spaces Generated by the Generalized Majorant of Partial Sums”, Math. Notes, 96:1 (2014), 154–157  crossref  isi
    2. В. В. Пернай, “О сложности семейства выпуклых множеств в $\mathbb R^{d}$”, Матем. заметки, 99:4 (2016), 537–549  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Pernay, “On the Complexity of the Family of Convex Sets in $\mathbb R^{d}$”, Math. Notes, 99:4 (2016), 534–544  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:391
    Полный текст:91
    Литература:27
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019