RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 59, выпуск 1, страницы 62–72 (Mi mz1694)  

О теореме вложения для пространств Соболева со смешанной нормой для предельных показателей

В. И. Буренков, Н. Б. Викторова

Российский университет дружбы народов

Аннотация: Статья посвящена изучению некоторых свойств пространств Соболева со смешанной нормой.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1694

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 59:1, 45–51

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило: 03.11.1994

Образец цитирования: В. И. Буренков, Н. Б. Викторова, “О теореме вложения для пространств Соболева со смешанной нормой для предельных показателей”, Матем. заметки, 59:1 (1996), 62–72; Math. Notes, 59:1 (1996), 45–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurVik96}
\by В.~И.~Буренков, Н.~Б.~Викторова
\paper О~теореме вложения для пространств Соболева со смешанной нормой для предельных показателей
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 1
\pages 62--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1694}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391822}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0903.46028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 1
\pages 45--51
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02312464}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996UP82900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1694
  • https://doi.org/10.4213/mzm1694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v59/i1/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:63
    Литература:60
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018