RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 59, выпуск 1, страницы 73–80 (Mi mz1695)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Условия топологической сопряженности градиентноподобных диффеоморфизмов на неприводимых трехмерных многообразиях

В. З. Гринес, Х. Х. Калай

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

Аннотация: В работе получены топологическая классификация градиентноподобных диффеоморфизмов и условия топологической сопряженности диффеоморфизмов Морса–Смейла с конечным множеством гетероклинических траекторий на трехмерных многообразиях.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1695

Полный текст: PDF файл (913 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 59:1, 52–57

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 13.12.1993

Образец цитирования: В. З. Гринес, Х. Х. Калай, “Условия топологической сопряженности градиентноподобных диффеоморфизмов на неприводимых трехмерных многообразиях”, Матем. заметки, 59:1 (1996), 73–80; Math. Notes, 59:1 (1996), 52–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriKal96}
\by В.~З.~Гринес, Х.~Х.~Калай
\paper Условия топологической сопряженности градиентноподобных диффеоморфизмов на неприводимых трехмерных многообразиях
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 1
\pages 73--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1695}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0883.58017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 1
\pages 52--57
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02312465}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996UP82900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1695
  • https://doi.org/10.4213/mzm1695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v59/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. З. Гринес, “О топологической эквивалентности диффеоморфизмов Морса–Смейла с конечным множеством гетероклинических траекторий на трехмерных неприводимых многообразиях”, Матем. заметки, 58:5 (1995), 782–784  mathnet  mathscinet  zmath; V. Z. Grines, “On the topological equivalence of Morse–Smale diffeomorphisms with a finite set of heteroclinic trajectories on irreducible 3-manifolds”, Math. Notes, 58:5 (1995), 1231–1233  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:64
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019