RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 59, выпуск 2, страницы 254–260 (Mi mz1711)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Преобразование Радона и зоноиды

А. Б. Секерин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: Приводится описание в терминах преобразования Радона известного класса выпуклых компактов, называемых зоноидами или штейнеровскими компактами, т.е.компактов, которые представляют собой линейную комбинацию (в том числе “непрерывную”) отрезков с положительными коэффициентами.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1711

Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 59:2, 180–184

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Поступило: 23.08.1994

Образец цитирования: А. Б. Секерин, “Преобразование Радона и зоноиды”, Матем. заметки, 59:2 (1996), 254–260; Math. Notes, 59:2 (1996), 180–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sek96}
\by А.~Б.~Секерин
\paper Преобразование Радона и зоноиды
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 2
\pages 254--260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1711}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1711}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391839}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0896.52011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13222164}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 2
\pages 180--184
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02310957}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996UP82900022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1711
  • https://doi.org/10.4213/mzm1711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v59/i2/p254

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Секерин, “Представление функций разностью штейнеровских потенциалов”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 8, 53–56  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sekerin, “Representation of functions by the difference of Steiner potentials”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:8 (2002), 50–53
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:105
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021