RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 59, выпуск 3, страницы 472–476 (Mi mz1741)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Спектральная задача, связанная с $P_1$-приближением по сферическим гармоникам для нестационарного односкоростного уравнения переноса

Н. С. Темирбулатов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1741

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 59:3, 338–342

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.06.1995

Образец цитирования: Н. С. Темирбулатов, “Спектральная задача, связанная с $P_1$-приближением по сферическим гармоникам для нестационарного односкоростного уравнения переноса”, Матем. заметки, 59:3 (1996), 472–476; Math. Notes, 59:3 (1996), 338–342

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem96}
\by Н.~С.~Темирбулатов
\paper Спектральная задача, связанная с~$P_1$-приближением по сферическим гармоникам
для нестационарного односкоростного уравнения переноса
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 3
\pages 472--476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1741}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1399979}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0878.65126}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 3
\pages 338--342
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308553}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VD93600022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1741
  • https://doi.org/10.4213/mzm1741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v59/i3/p472

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Ахтямов, “О вычислении коэффициентов разложений по производным цепочкам Келдыша для одной эллиптической задачи с параметром в граничном условии”, Матем. заметки, 69:4 (2001), 622–625  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Akhtyamov, “Calculating the Coefficients of the Expansion in Derived Keldysh Chains for an Elliptic Problem with Parameter in the Boundary Condition”, Math. Notes, 69:4 (2001), 567–570  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:81
    Литература:38
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020