RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 59, выпуск 4, страницы 627–629 (Mi mz1756)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Оценка свободного члена неотрицательного тригонометрического полинома с целыми коэффициентами

А. С. Беловa, С. В. Конягинb

a Ивановский государственный университет
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1756

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 59:4, 451–453

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 11.09.1995

Образец цитирования: А. С. Белов, С. В. Конягин, “Оценка свободного члена неотрицательного тригонометрического полинома с целыми коэффициентами”, Матем. заметки, 59:4 (1996), 627–629; Math. Notes, 59:4 (1996), 451–453

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelKon96}
\by А.~С.~Белов, С.~В.~Конягин
\paper Оценка свободного члена неотрицательного тригонометрического полинома с~целыми коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 4
\pages 627--629
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1756}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1445205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0871.42001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 4
\pages 451--453
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308695}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VD93600036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1756
  • https://doi.org/10.4213/mzm1756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v59/i4/p627

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bell, JP, “Growth of the product Pi(n)(j)=1(1-x(alpha j))”, Acta Arithmetica, 86:2 (1998), 155  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Borwein, P, “Polynomials with height 1 and prescribed vanishing at 1”, Experimental Mathematics, 9:3 (2000), 425  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Borwein P., “Paul Erdos and Polynomials”, Paul Erdos and His Mathematics I, Bolyai Society Mathematical Studies, 11, eds. Halasz G., Lovasz L., Simonovits M., Sos V., Springer-Verlag Berlin, 2002, 161–174  mathscinet  zmath  isi
    4. Borwein, P, “Lehmer's problem for polynomials with odd coefficients”, Annals of Mathematics, 166:2 (2007), 347  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Revesz S.G., “Turan's extremal problem on locally compact abelian groups”, Anal Math, 37:1 (2011), 15–50  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:63
    Литература:23
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018