RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 59, выпуск 5, страницы 784–787 (Mi mz1776)  

Краткие сообщения

О сохранении состояний равновесия и их устойчивости при замене непрерывной системы дискретной, построенной по методу Рунге–Кутта

Л. З. Фишман

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1776

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 59:5, 568–571

Реферативные базы данных:

Поступило: 21.10.1993

Образец цитирования: Л. З. Фишман, “О сохранении состояний равновесия и их устойчивости при замене непрерывной системы дискретной, построенной по методу Рунге–Кутта”, Матем. заметки, 59:5 (1996), 784–787; Math. Notes, 59:5 (1996), 568–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fis96}
\by Л.~З.~Фишман
\paper О~сохранении состояний равновесия и их устойчивости при замене непрерывной системы дискретной, построенной по методу Рунге--Кутта
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 5
\pages 784--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1776}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1776}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1445463}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.65082}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 5
\pages 568--571
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308829}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VM73200018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1776
  • https://doi.org/10.4213/mzm1776
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v59/i5/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:96
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021