RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 2, страницы 305–314 (Mi mz179)  

Тауберова теорема для преобразования Стилтьеса

А. Л. Якымив

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В статье при слабых ограничениях на сравниваемые положительные функции из асимптотической эквивалентности на бесконечности их преобразований Стилтьеса выводится асимптотическая эквивалентность на бесконечности самих функций.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm179

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:2, 280–288

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 28.11.2001

Образец цитирования: А. Л. Якымив, “Тауберова теорема для преобразования Стилтьеса”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 305–314; Math. Notes, 73:2 (2003), 280–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak03}
\by А.~Л.~Якымив
\paper Тауберова теорема для преобразования Стилтьеса
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 2
\pages 305--314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz179}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm179}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1997670}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1025.44004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 2
\pages 280--288
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1022175512620}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000181384200032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz179
  • https://doi.org/10.4213/mzm179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:80
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019