RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 59, выпуск 6, страницы 919–922 (Mi mz1791)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Минимальное уклонение от нуля отображений Чебышева, соответствующих равностороннему треугольнику

И. В. Беляков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1791

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 59:6, 664–668

Реферативные базы данных:

Поступило: 16.11.1995

Образец цитирования: И. В. Беляков, “Минимальное уклонение от нуля отображений Чебышева, соответствующих равностороннему треугольнику”, Матем. заметки, 59:6 (1996), 919–922; Math. Notes, 59:6 (1996), 664–668

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel96}
\by И.~В.~Беляков
\paper Минимальное уклонение от нуля отображений Чебышева, соответствующих равностороннему треугольнику
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 6
\pages 919--922
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1791}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1791}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1445478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0909.41017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 6
\pages 664--668
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02307217}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VM73200032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1791
  • https://doi.org/10.4213/mzm1791
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v59/i6/p919

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hazama, F, “Twist and generalized Chebyshev polynomials”, Proceedings of the Japan Academy Series A-Mathematical Sciences, 73:5 (1997), 79  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. И. В. Беляков, “Экстремальность некоторых тригонометрических функций и многомерных аналогов многочленов Чебышева”, Матем. заметки, 80:3 (2006), 350–355  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. V. Belyakov, “Extremal Properties of Certain Trigonometric Functions and Chebyshev Polynomials”, Math. Notes, 80:3 (2006), 339–384  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:64
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019