RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 59, выпуск 6, страницы 927–931 (Mi mz1793)  

Краткие сообщения

Бесконечномерные супераналоги формулы Мелера

О. Е. Галкин

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1793

Полный текст: PDF файл (252 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 59:6, 671–675

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.11.1995

Образец цитирования: О. Е. Галкин, “Бесконечномерные супераналоги формулы Мелера”, Матем. заметки, 59:6 (1996), 927–931; Math. Notes, 59:6 (1996), 671–675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal96}
\by О.~Е.~Галкин
\paper Бесконечномерные супераналоги формулы Мелера
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 6
\pages 927--931
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1793}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1445480}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.58074}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 6
\pages 671--675
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02307219}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VM73200034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1793
  • https://doi.org/10.4213/mzm1793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v59/i6/p927

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:69
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019