RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 59, выпуск 6, страницы 944–946 (Mi mz1796)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Сверхтождества в многообразии решеток

Ю. М. Мовсисян

Ереванский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1796

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 59:6, 686–688

Реферативные базы данных:

Поступило: 28.12.1995

Образец цитирования: Ю. М. Мовсисян, “Сверхтождества в многообразии решеток”, Матем. заметки, 59:6 (1996), 944–946; Math. Notes, 59:6 (1996), 686–688

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mov96}
\by Ю.~М.~Мовсисян
\paper Сверхтождества в~многообразии решеток
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 59
\issue 6
\pages 944--946
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1796}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1796}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1445483}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.06003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 59
\issue 6
\pages 686--688
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02307222}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VM73200037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1796
  • https://doi.org/10.4213/mzm1796
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v59/i6/p944

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Davidova D.S., Movsisyan Yu.M., “Hyperidentities of Weakly Idempotent Lattices”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 50:6 (2015), 259–264  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Movsisyan Yu. Davidova D., “a Complete Characterization of Hyperidentities of the Variety of Weakly Idempotent Lattices”, Tenth International Conference on Computer Science and Information Technologies Revised Selected Papers Csit-2015, ed. Shoukourian S., IEEE, 2015, 41–43  isi
    3. Movsisyan Yu.M., “Hyperidentities and Related Concepts, i”, Armen. J. Math., 9:2 (2017), 146–222  mathscinet  zmath  isi
    4. Movsisyan Yu.M., “Hyperidentities and Related Concepts, II”, Armen. J. Math., 10:4 (2018), 1–85  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:728
    Полный текст:581
    Литература:353
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020