RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 1, страницы 11–23 (Mi mz1799)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Семейства устойчивых многообразий одномерных параболических уравнений

Д. А. Камаев

Обнинский институт атомной энергетики

Аннотация: Доказано существование инвариантного семейства устойчивых многообразий конечной коразмерности у инвариантного множества динамической системы, порождаемой одномерным квазилинейным параболическим уравнением.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1799

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:1, 8–17

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 04.04.1991

Образец цитирования: Д. А. Камаев, “Семейства устойчивых многообразий одномерных параболических уравнений”, Матем. заметки, 60:1 (1996), 11–23; Math. Notes, 60:1 (1996), 8–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam96}
\by Д.~А.~Камаев
\paper Семейства устойчивых многообразий одномерных параболических уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 1
\pages 11--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1799}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1799}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0906.58042}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 1
\pages 8--17
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308874}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WE97100002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1799
  • https://doi.org/10.4213/mzm1799
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Романов, “Конечномерность динамики на аттракторе для нелинейных параболических уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:5 (2001), 129–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Romanov, “Finite-dimensional dynamics on attractors of non-linear parabolic equations”, Izv. Math., 65:5 (2001), 977–1001  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:40
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017