RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 1, страницы 136–138 (Mi mz1812)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Регуляризованный след степени оператора Лапласа с потенциалом на квадрате

В. В. Дубровский


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1812

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:1, 103–105

Реферативные базы данных:

Поступило: 14.04.1994

Образец цитирования: В. В. Дубровский, “Регуляризованный след степени оператора Лапласа с потенциалом на квадрате”, Матем. заметки, 60:1 (1996), 136–138; Math. Notes, 60:1 (1996), 103–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub96}
\by В.~В.~Дубровский
\paper Регуляризованный след степени оператора Лапласа с~потенциалом на квадрате
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 1
\pages 136--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1812}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.35065}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 1
\pages 103--105
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02308887}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WE97100015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1812
  • https://doi.org/10.4213/mzm1812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i1/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dubrovskii, VV, “Estimate of the difference between spectral functions of a Laplace operator given on a triangle in L-p at 1 <= p <= 2”, Doklady Akademii Nauk, 365:3 (1999), 311  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    2. Dubrovskii, VV, “An L-p-estimate, 1 <= p <= 2, of the difference of spectral functions and regularized trace formulas for powers of the Laplace operator on a triangle or a square”, Differential Equations, 35:4 (1999), 552  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    3. Sadovnichii, VA, “Regularized traces of a bounded perturbation of an operator with trace class resolvent”, Differential Equations, 35:4 (1999), 557  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    4. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов с относительно компактным возмущением”, Матем. сб., 193:2 (2002), 129–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators with relatively compact perturbations”, Sb. Math., 193:2 (2002), 279–302  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:105
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021