Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 2, страницы 288–292 (Mi mz1825)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Формулы замены переменной для бесконечномерных распределений

Л. Аккардиa, О. Г. Смоляновb, М. О. Смоляноваa

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1825

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:2, 212–215

Реферативные базы данных:

Поступило: 04.01.1996

Образец цитирования: Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Формулы замены переменной для бесконечномерных распределений”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 288–292; Math. Notes, 60:2 (1996), 212–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AccSmoSmo96}
\by Л.~Аккарди, О.~Г.~Смолянов, М.~О.~Смолянова
\paper Формулы замены переменной для бесконечномерных распределений
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 2
\pages 288--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1825}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1825}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1429127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.46043}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 2
\pages 212--215
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305184}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WE97100028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1825
  • https://doi.org/10.4213/mzm1825
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i2/p288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Смолянов, А. Трумен, “Формулы замены переменных для фейнмановских псевдомер”, ТМФ, 119:3 (1999), 355–367  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, A. Trumen, “Change of variable formulas for Feynman pseudomeasures”, Theoret. and Math. Phys., 119:3 (1999), 677–686  crossref  isi  elib
    2. Accardi, L, “Representations of Levy Laplacians and related semigroups and harmonic functions”, Doklady Mathematics, 65:3 (2002), 356  mathnet  zmath  isi
    3. Accardi, L, “Classical and nonclassical Levy Laplacians”, Doklady Mathematics, 76:3 (2007), 801  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. Gomez, F, “Modified Levy Laplacians”, Russian Journal of Mathematical Physics, 15:1 (2008), 45  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    5. Garsia-Naranjo L.C., Montaldi J., Smolyanov O.G., “Transformations of Feynman path integrals and generalized densities of Feynman pseudomeasures”, Dokl. Math., 93:3 (2016), 282–285  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Asci C., “Differentiation Theory over Infinite-Dimensional Banach Spaces”, J. Math., 2016, 2619087  crossref  mathscinet  isi  scopus
    7. Orlov Yu.N., Sakbaev V.Zh., Smolyanov O.G., “Feynman Formulas For Nonlinear Evolution Equations”, Dokl. Math., 96:3 (2017), 574–577  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Дж. Э. Гоф, Т. С. Ратью, О. Г. Смолянов, “Использование дифференциальных свойств обобщенных мер Лебега–Фейнмана при исследовании квантовых аномалий”, Избранные вопросы математики и механики, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Валерия Васильевича Козлова, Труды МИАН, 310, МИАН, М., 2020, 107–118  mathnet  crossref  mathscinet; John E. Gough, Tudor S. Ratiu, Oleg G. Smolyanov, “Quantum Anomalies via Differential Properties of Lebesgue–Feynman Generalized Measures”, Proc. Steklov Inst. Math., 310 (2020), 98–107  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:312
    Полный текст:151
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021