RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 2, страницы 295–298 (Mi mz1827)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Штейновы области на алгебраических многообразиях

С. Ю. Немировский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1827

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:2, 218–221

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 01.03.1996

Образец цитирования: С. Ю. Немировский, “Штейновы области на алгебраических многообразиях”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 295–298; Math. Notes, 60:2 (1996), 218–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nem96}
\by С.~Ю.~Немировский
\paper Штейновы области на алгебраических многообразиях
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 2
\pages 295--298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1827}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1827}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1429129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0909.32003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 2
\pages 218--221
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305186}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WE97100030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1827
  • https://doi.org/10.4213/mzm1827
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Немировский, “Голоморфные функции и вложенные вещественные поверхности”, Матем. заметки, 63:4 (1998), 599–606  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Yu. Nemirovski, “Holomorphic functions and embedded real surfaces”, Math. Notes, 63:4 (1998), 527–532  crossref  isi
    2. С. Ю. Немировский, “Комплексный анализ и дифференциальная топология на комплексных поверхностях”, УМН, 54:4(328) (1999), 47–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Yu. Nemirovski, “Complex analysis and differential topology on complex surfaces”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 729–752  crossref  isi  elib
    3. Ivashkovich S., Shevchishin V., “Structure of the moduli space in a neighborhood of a cusp-curve and meromorphic hulls”, Inventiones Mathematicae, 136:3 (1999), 571–602  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:95
    Литература:40
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019