RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 2, страницы 310–312 (Mi mz1831)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Интегральные оценки решений волнового уравнения в областях с бесконечной границей

А. В. Филиновский

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1831

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:2, 232–234

Реферативные базы данных:

Поступило: 11.01.1996

Образец цитирования: А. В. Филиновский, “Интегральные оценки решений волнового уравнения в областях с бесконечной границей”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 310–312; Math. Notes, 60:2 (1996), 232–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil96}
\by А.~В.~Филиновский
\paper Интегральные оценки решений волнового уравнения в~областях с~бесконечной границей
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 2
\pages 310--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1831}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1831}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1429133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.35075}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 2
\pages 232--234
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305190}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WE97100034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1831
  • https://doi.org/10.4213/mzm1831
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i2/p310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Filinovskii, AV, “The decay of solutions of the first initial boundary value problem for the wave equation in the domains with infinite boundaries”, Doklady Akademii Nauk, 360:6 (1998), 736  mathnet  mathscinet  isi
    2. Filinovskii, AV, “Stabilization of solutions of the first mixed problem for wave equation in the domains with infinite boundaries”, Doklady Akademii Nauk, 366:2 (1999), 167  mathnet  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:53
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019