RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 3, страницы 442–444 (Mi mz1845)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О достаточных условиях существования полугрупп Феллера

Е. И. Галахов

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1845

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:3, 328–330

Реферативные базы данных:

Поступило: 26.04.1996

Образец цитирования: Е. И. Галахов, “О достаточных условиях существования полугрупп Феллера”, Матем. заметки, 60:3 (1996), 442–444; Math. Notes, 60:3 (1996), 328–330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal96}
\by Е.~И.~Галахов
\paper О~достаточных условиях существования полугрупп Феллера
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 3
\pages 442--444
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1845}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1428859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.47031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 3
\pages 328--330
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02320372}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1845
  • https://doi.org/10.4213/mzm1845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i3/p442

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Галахов, А. Л. Скубачевский, “О сжимающих неотрицательных полугруппах с нелокальными условиями”, Матем. сб., 189:1 (1998), 45–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. I. Galakhov, A. L. Skubachevskii, “On non-negative contractive semigroups with non-local conditions”, Sb. Math., 189:1 (1998), 43–74  crossref  isi
    2. Galakhov, EI, “On Feller semigroups generated by elliptic operators with integro-differential boundary conditions”, Journal of Differential Equations, 176:2 (2001), 315  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    3. Albeverio, S, “Lectures on probability theory and statistics - Introduction”, Lectures on Probability Theory and Statistics, 1816 (2003), 1  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. П. Л. Гуревич, “Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера”, Уравнения в частных производных, СМФН, 38, РУДН, М., 2010, 3–173  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Gurevich, “Elliptic problems with nonlocal boundary conditions and Feller semigroups”, Journal of Mathematical Sciences, 182:3 (2012), 255–440  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:61
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019