RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 3, страницы 445–448 (Mi mz1846)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Внутренняя характеризация пространства $c_0(A)$ в классе банаховых решеток

С. Г. Горохова

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1846

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:3, 330–333

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.07.1994
Исправленный вариант: 19.01.1996

Образец цитирования: С. Г. Горохова, “Внутренняя характеризация пространства $c_0(A)$ в классе банаховых решеток”, Матем. заметки, 60:3 (1996), 445–448; Math. Notes, 60:3 (1996), 330–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor96}
\by С.~Г.~Горохова
\paper Внутренняя характеризация пространства $c_0(A)$ в~классе банаховых решеток
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 3
\pages 445--448
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1846}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1428860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0908.46013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 3
\pages 330--333
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02320373}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1846
  • https://doi.org/10.4213/mzm1846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i3/p445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. M. Dabboorasad, E. Yu. Emelyanov, “Unbounded convergence in the convergence vector lattices: a survey”, Владикавк. матем. журн., 20:2 (2018), 49–56  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:41
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019