RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 3, страницы 448–449 (Mi mz1847)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Плотностная теорема и поведение аргумента дзета-функции Римана

А. А. Карацуба

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1847

Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:3, 333–334

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 02.04.1996

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “Плотностная теорема и поведение аргумента дзета-функции Римана”, Матем. заметки, 60:3 (1996), 448–449; Math. Notes, 60:3 (1996), 333–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar96}
\by А.~А.~Карацуба
\paper Плотностная теорема и поведение аргумента дзета-функции Римана
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 3
\pages 448--449
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1847}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1847}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1428861}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1059.11510}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13243231}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 3
\pages 333--334
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02320374}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1847
  • https://doi.org/10.4213/mzm1847
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i3/p448

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королёв, “Об аргументе дзета-функции Римана на критической прямой”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:2 (2003), 21–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. A. Korolev, “The argument of the Riemann zeta-function on the critical line”, Izv. Math., 67:2 (2003), 225–264  crossref  isi  elib
    2. Korolev, MA, “On the behavior of the function S(t) at short intervals”, Doklady Mathematics, 67:3 (2003), 396  mathscinet  zmath  isi
    3. М. А. Королёв, “О больших значениях функции $S(t)$ на коротких промежутках”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:1 (2005), 115–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Korolev, “On large values of the function $S(t)$ on short intervals”, Izv. Math., 69:1 (2005), 113–122  crossref  isi  elib
    4. М. А. Королёв, “Изменение знака функции $S(t)$ на коротких промежутках”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:4 (2005), 75–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Korolev, “Sign changes of the function $S(t)$ on short intervals”, Izv. Math., 69:4 (2005), 719–731  crossref  isi  elib
    5. А. А. Карацуба, М. А. Королёв, “Аргумент дзета-функции Римана”, УМН, 60:3(363) (2005), 41–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, M. A. Korolev, “The argument of the Riemann zeta function”, Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 433–488  crossref  isi  elib
    6. А. А. Карацуба, М. А. Королёв, “Поведение аргумента дзета-функции Римана на критической прямой”, УМН, 61:3(369) (2006), 3–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, M. A. Korolev, “Behaviour of the argument of the Riemann zeta function on the critical line”, Russian Math. Surveys, 61:3 (2006), 389–482  crossref  isi  elib
    7. С. А. Гриценко, Е. А. Карацуба, М. А. Королёв, И. С. Резвякова, Д. И. Толев, М. Е. Чанга, “Научные достижения Анатолия Алексеевича Карацубы”, Математика и информатика, 1, К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 16, МИАН, М., 2012, 7–30  mathnet  crossref  zmath  elib; S. A. Gritsenko, E. A. Karatsuba, M. A. Korolev, I. S. Rezvyakova, D. I. Tolev, M. E. Changa, “Scientific Achievements of Anatolii Alekseevich Karatsuba”, Proc. Steklov Inst. Math., 280, suppl. 2 (2013), S1–S22  crossref  isi
    8. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:362
    Полный текст:98
    Литература:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019