RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 2, страницы 263–268 (Mi mz185)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Еще один класс пространств Намиоки

В. И. Рыбаков

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: Устанавливается принадлежность некоторого класса топологических пространств к классу пространств Намиоки. Результат формулируется в терминах топологических игр.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm185

Полный текст: PDF файл (169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:2, 244–248

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982
Поступило: 14.07.2001

Образец цитирования: В. И. Рыбаков, “Еще один класс пространств Намиоки”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 263–268; Math. Notes, 73:2 (2003), 244–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryb03}
\by В.~И.~Рыбаков
\paper Еще один класс пространств Намиоки
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 2
\pages 263--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz185}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm185}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1997666}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.54033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 2
\pages 244--248
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1022167210803}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000181384200028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz185
  • https://doi.org/10.4213/mzm185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i2/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mykhaylyuk, VV, “Namioka spaces and topological games”, Bulletin of the Australian Mathematical Society, 73:2 (2006), 263  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Mykhaylyuk V., “Upper Namioka Property of Compact-Valued Mappings”, Topology Appl., 229 (2017), 70–84  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Mykhaylyuk V., “Namioka Spaces, Go-Spaces and An O-Game”, Topology Appl., 235 (2018), 1–13  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:67
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019