Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 3, страницы 463–467 (Mi mz1852)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Приближенные несимметричные решения многочастичных уравнений и некоторые тождества для матрицы плотности

В. П. Масловa, О. Ю. Шведовb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1852

Полный текст: PDF файл (259 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:3, 346–350

Реферативные базы данных:

Поступило: 30.04.1996

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Приближенные несимметричные решения многочастичных уравнений и некоторые тождества для матрицы плотности”, Матем. заметки, 60:3 (1996), 463–467; Math. Notes, 60:3 (1996), 346–350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv96}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper Приближенные несимметричные решения многочастичных уравнений
и некоторые тождества для матрицы плотности
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 3
\pages 463--467
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1852}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1852}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1428866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0925.70031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 3
\pages 346--350
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02320379}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1852
  • https://doi.org/10.4213/mzm1852
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i3/p463

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maslov, VP, “Asymptotic spectrum of the Hamiltonian of quantum field theory with a large number of fields”, Doklady Akademii Nauk, 352:1 (1997), 36  mathnet  mathscinet  isi
    2. Maslov, VP, “An asymptotic formula for the density matrix in quantum theory of a large number of fields”, Doklady Akademii Nauk, 359:6 (1998), 755  mathnet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:121
    Литература:47
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021