RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 483–494 (Mi mz1856)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интерполяция билинейных операторов в пространствах Марцинкевича

С. В. Асташкин, Ю. Е. Ким

Самарский государственный университет

Аннотация: В работе доказана теорема об интерполяции билинейных операторов в симметричных пространствах Марцинкевича. Она является следствием общих билинейных результатов для интерполяционных функторов Петре и Петре–Густавсона.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1856

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 363–371

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982.27
Поступило: 11.11.1994

Образец цитирования: С. В. Асташкин, Ю. Е. Ким, “Интерполяция билинейных операторов в пространствах Марцинкевича”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 483–494; Math. Notes, 60:4 (1996), 363–371

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AstKim96}
\by С.~В.~Асташкин, Ю.~Е.~Ким
\paper Интерполяция билинейных операторов в~пространствах Марцинкевича
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 483--494
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1856}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1856}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0897.46058}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 363--371
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305418}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1856
  • https://doi.org/10.4213/mzm1856
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Astashkin, SV, “Interpolation of positive polylinear operators in Calderon-Lozanovskii spaces”, Siberian Mathematical Journal, 38:6 (1997), 1047  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:82
    Литература:12
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020