RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 495–503 (Mi mz1857)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Кореберно регулярные графы без 3-лап

В. В. Кабановa, А. А. Махневb

a Уральский государственный технический университет
b Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: В работе описаны кореберно регулярные графы, в которых антиокрестности вершин – кореберно регулярные графы с тем же значением параметра $\mu$. Как следствие основной теоремы получена классификация кореберно регулярных графов без 3-лап.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1857

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 372–377

Реферативные базы данных:

УДК: 519.14
Поступило: 19.08.1994

Образец цитирования: В. В. Кабанов, А. А. Махнев, “Кореберно регулярные графы без 3-лап”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 495–503; Math. Notes, 60:4 (1996), 372–377

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KabMak96}
\by В.~В.~Кабанов, А.~А.~Махнев
\paper Кореберно регулярные графы без 3-лап
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 495--503
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1857}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1857}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619423}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0901.05080}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 372--377
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305419}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1857
  • https://doi.org/10.4213/mzm1857
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p495

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Кабанов, А. А. Махнев, “Об отделимых графах с некоторыми условиями регулярности”, Матем. сб., 187:10 (1996), 73–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Kabanov, A. A. Makhnev, “On separated graphs with certain regularity conditions”, Sb. Math., 187:10 (1996), 1487–1501  crossref  isi
    2. Д. В. Падучих, “Влияние 2-окрестностей на строение графа”, Матем. заметки, 62:6 (1997), 892–897  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Paduchikh, “The impact of 2-neighborhoods on graph structure”, Math. Notes, 62:6 (1997), 747–751  crossref  isi
    3. А. А. Махнев, “Об одном классе графов без 3-лап”, Матем. заметки, 63:3 (1998), 407–413  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Makhnev, “On a class of graphs without 3-stars”, Math. Notes, 63:3 (1998), 357–362  crossref  isi
    4. Kabanov, VV, “Characterization of triangular and lattice graphs”, Siberian Mathematical Journal, 39:5 (1998), 908  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. В. В. Кабанов, “О графах без корон с регулярными $\mu$-подграфами”, Матем. заметки, 67:6 (2000), 874–881  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Kabanov, “On graphs without crowns with regular $\mu$-subgraphs”, Math. Notes, 67:6 (2000), 736–742  crossref  isi  elib
    6. Г. М. Ермакова, В. В. Кабанов, “Характеризация одного класса графов без 3-лап”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 2, 2009, 99–113  mathnet  elib; G. M. Ermakova, V. V. Kabanov, “A characterization of one class of graphs without 3-claws”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 267, suppl. 1 (2009), S62–S77  crossref  isi
    7. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
    8. V. V. Kabanov, A. V. Mityanina, “Claw-free strictly Deza graphs”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 367–387  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:104
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020