RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 519–537 (Mi mz1860)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Квантовые расширения полугрупп, порождаемых бесселевскими процессами

Ф. Фаньолаa, Р. Монтеb

a University of Genova, Department of Mathematics
b Università degli Studi di Palermo

Аннотация: Построены квантовые расширения полугрупп, порождаемых классическими бесселевскими процессами вещественного порядка $\nu\ge1$, на некоммутативную алгебру фон Неймана всех ограниченных операторов на $L^2(0,+\infty)$.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1860

Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 389–401

Реферативные базы данных:

УДК: 519.217
Поступило: 20.05.1996

Образец цитирования: Ф. Фаньола, Р. Монте, “Квантовые расширения полугрупп, порождаемых бесселевскими процессами”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 519–537; Math. Notes, 60:4 (1996), 389–401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FagMon96}
\by Ф.~Фаньола, Р.~Монте
\paper Квантовые расширения полугрупп, порождаемых бесселевскими процессами
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 519--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1860}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1860}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0897.46053}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 389--401
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305422}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1860
  • https://doi.org/10.4213/mzm1860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p519

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Аккарди, Т. Хида, В. В. Хтай, “Фоковские бозе-представления стохастических процессов”, Матем. заметки, 67:1 (2000), 3–14  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. Accardi, T. Khida, V. V. Khtai, “Boson Fock representations of stochastic processes”, Math. Notes, 67:1 (2000), 3–11  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:84
    Литература:21
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020