RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 588–592 (Mi mz1865)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Локальные инварианты и запреты на отображения CR-многообразий

В. К. Белошапка

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1865

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 438–441

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.04.1996

Образец цитирования: В. К. Белошапка, “Локальные инварианты и запреты на отображения CR-многообразий”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 588–592; Math. Notes, 60:4 (1996), 438–441

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel96}
\by В.~К.~Белошапка
\paper Локальные инварианты и запреты на отображения CR-многообразий
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 588--592
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1865}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1865}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0909.32002|0928.32003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13224141}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 438--441
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305426}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1865
  • https://doi.org/10.4213/mzm1865
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p588

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Белошапка, “Вещественные подмногообразия комплексного пространства: их полиномиальные модели, автоморфизмы и проблемы классификации”, УМН, 57:1(343) (2002), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Beloshapka, “Real submanifolds in complex space: polynomial models, automorphisms, and classification problems”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 1–41  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. В. К. Белошапка, “Универсальная модель вещественного подмногообразия”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 507–522  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. K. Beloshapka, “Universal Models For Real Submanifolds”, Math. Notes, 75:4 (2004), 475–488  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:47
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018