RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 593–596 (Mi mz1866)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

Краткие сообщения

Несколько замечаний о гомеоморфных отображениях

Н. А. Бобылев, С. А. Иваненко, И. Г. Исмаилов

Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1866

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 442–445

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.01.1996

Образец цитирования: Н. А. Бобылев, С. А. Иваненко, И. Г. Исмаилов, “Несколько замечаний о гомеоморфных отображениях”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 593–596; Math. Notes, 60:4 (1996), 442–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BobIvaIsm96}
\by Н.~А.~Бобылев, С.~А.~Иваненко, И.~Г.~Исмаилов
\paper Несколько замечаний о~гомеоморфных отображениях
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 593--596
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1866}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0991.54011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 442--445
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305427}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1866
  • https://doi.org/10.4213/mzm1866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p593

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ivanenko, SA, “Adaptive grid shallow water modeling”, Applied Numerical Mathematics, 32:4 (2000), 447  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Н. А. Бобылёв, С. А. Иваненко, А. В. Казунин, “О кусочно-гладких гомеоморфных отображениях ограниченных областей и их приложениях к теории сеток”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:6 (2003), 808–817  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Bobylëv, S. A. Ivanenko, A. V. Kazunin, “On piecewise-smooth homeomorphic mappings of bounded domains and its applications to the theory of grids”, Comput. Math. Math. Phys., 43:6 (2003), 772–781
    3. М. К. Керимов, A. A. Чарахчьян, “Памяти Сергея Александровича Иваненко”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:4 (2004), 764–768  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, A. A. Charakhch'yan, “In memory of Sergeĭ Aleksandrovich Ivanenko”, Comput. Math. Math. Phys., 44:4 (2004), 723–726
    4. Bronina T.N., Ushakova O.V., “Three-Dimensional Grid Generation Algorithms for the Volumes of Revolution.”, Zababakhin Scientific Talks - 2005, AIP Conference Proceedings, 849, eds. Avrorin E., Simonenko V., Amer Inst Physics, 2006, 492–498  crossref  adsnasa  isi  scopus  scopus
    5. М. Ф. Прохорова, “Проблемы гомеоморфизма, возникающие в теории построения сеток”, Тр. ИММ УрО РАН, 14, № 1, 2008, 112–129  mathnet  elib; M. F. Prokhorova, “Problems of homeomorphism arising in the theory of grid generation”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 261, suppl. 1 (2008), S165–S182  crossref  isi
    6. О. В. Ушакова, “Классификация шестигранных ячеек”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:8 (2008), 1406–1428  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Ushakova, “Classification of hexahedral cells”, Comput. Math. Math. Phys., 48:8 (2008), 1327–1348  crossref  isi
    7. Miklyukov, VM, “PIECEWISE-SMOOTH+ VERSION OF THE IMPLICIT-FUNCTION THEOREM”, Ukrainian Mathematical Journal, 60:5 (2008), 708  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    8. Ushakova O.V., “Nondegeneracy Tests for Hexahedral Cells”, Comput. Meth. Appl. Mech. Eng., 200:17-20 (2011), 1649–1658  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    9. М. Ф. Прохорова, “Критерии гомеоморфизма в теории построения сеток”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:5 (2012), 878–882  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:138
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020