RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 597–601 (Mi mz1867)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Теоремы единственности и аппроксимации для одного вырожденного операторно-дифференциального уравнения

Л. А. Власенко, А. Г. Руткас

Харьковский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1867

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 445–449

Реферативные базы данных:

Поступило: 16.01.1996

Образец цитирования: Л. А. Власенко, А. Г. Руткас, “Теоремы единственности и аппроксимации для одного вырожденного операторно-дифференциального уравнения”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 597–601; Math. Notes, 60:4 (1996), 445–449

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaRut96}
\by Л.~А.~Власенко, А.~Г.~Руткас
\paper Теоремы единственности и аппроксимации для одного вырожденного
операторно-дифференциального уравнения
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 597--601
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1867}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0901.34060}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13225454}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 445--449
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305428}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1867
  • https://doi.org/10.4213/mzm1867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p597

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rutkas, A, “Implicit operator differential equations and applications to electrodynamics”, Mathematical Methods in the Applied Sciences, 23:1 (2000), 1  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
    3. Gefter S., Stulova T., “On Holomorphic Solutions of Some Implicit Linear Differential Equations in a Banach Space”, Modern Analysis and Applications: Mark Krein Centenary Conference, Vol 2, Operator Theory Advances and Applications, 191, eds. Adamyan V., Berezansky Y., Gohberg I., Gorbachuk M., Gorbachuk V., Kochubei A., Langer H., Popov G., Birkhauser Verlag Ag, 2009, 331–340  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:122
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020