RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 609–611 (Mi mz1870)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Об асимптотиках собственных значений и собственных функций задачи Штурма–Лиувилля с малым и спектральным параметрами в граничном условии

Ж. Бен Амара

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1870

Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 456–458

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.06.1996

Образец цитирования: Ж. Бен Амара, “Об асимптотиках собственных значений и собственных функций задачи Штурма–Лиувилля с малым и спектральным параметрами в граничном условии”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 609–611; Math. Notes, 60:4 (1996), 456–458

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ben96}
\by Ж.~Бен Амара
\paper Об асимптотиках собственных значений и собственных функций задачи Штурма--Лиувилля с~малым и спектральным параметрами в~граничном условии
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 609--611
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1870}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1870}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619396}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0903.34021}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13246268}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 456--458
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305431}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1870
  • https://doi.org/10.4213/mzm1870
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p609

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ж. Бен Амара, А. А. Шкаликов, “Задача Штурма–Лиувилля с физическим и спектральным параметрами в граничном условии”, Матем. заметки, 66:2 (1999), 163–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; J. Ben Amara, A. A. Shkalikov, “A Sturm–Liouville problem with physical and spectral parameters in boundary conditions”, Math. Notes, 66:2 (1999), 127–134  crossref  isi
    2. Guliyev, NJ, “Inverse eigenvalue problems for Sturm-Liouville equations with spectral parameter linearly contained in one of the boundary conditions”, Inverse Problems, 21:4 (2005), 1315  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    3. Ben Amara J., “A Sturm-Liouville Problem with Spectral and Large Parameters in Boundary Conditions and the Associated Cauchy Problem”, Colloq. Math., 123:2 (2011), 181–195  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. A. Sh. Shukurov, “On the number of non-real eigenvalues of the Sturm–Liouville problem”, Eurasian Math. J., 8:3 (2017), 77–84  mathnet  mathscinet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:74
    Литература:20
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020