RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 616–620 (Mi mz1872)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О сингулярных решениях нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений

А. А. Коньков

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1872

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 462–466

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.05.1996

Образец цитирования: А. А. Коньков, “О сингулярных решениях нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 616–620; Math. Notes, 60:4 (1996), 462–466

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon96}
\by А.~А.~Коньков
\paper О~сингулярных решениях нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 616--620
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1872}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1872}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619404}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0903.34011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 462--466
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305433}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1872
  • https://doi.org/10.4213/mzm1872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p616

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “О растущих решениях нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 792–795  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “On growing solutions of nonlinear ordinary differential equations”, Math. Notes, 62:5 (1997), 664–667  crossref  isi
    2. А. А. Коньков, “О неотрицательных решениях квазилинейных эллиптических неравенств”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:2 (1999), 41–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “On non-negative solutions of quasilinear elliptic inequalities”, Izv. Math., 63:2 (1999), 255–329  crossref  isi  elib
    3. Kon'kov, AA, “Behavior of solutions of semilinear elliptic inequalities in a neighborhood of a singular point”, Doklady Akademii Nauk, 366:5 (1999), 595  mathnet  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:95
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020