RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 624–626 (Mi mz1874)  

Краткие сообщения

О $H^\infty$-дисках, подклеенных к вполне вещественным многообразиям

П. А. Солдаткин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1874

Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 469–471

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.12.1995

Образец цитирования: П. А. Солдаткин, “О $H^\infty$-дисках, подклеенных к вполне вещественным многообразиям”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 624–626; Math. Notes, 60:4 (1996), 469–471

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol96}
\by П.~А.~Солдаткин
\paper О~$H^\infty$-дисках, подклеенных к~вполне вещественным многообразиям
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 624--626
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1874}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619412}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0907.32002}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13233067}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 469--471
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305435}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1874
  • https://doi.org/10.4213/mzm1874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p624

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:75
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020