RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 4, страницы 634–637 (Mi mz1877)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Об одной бинарной задаче

К. М. Эминян


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1877

Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:4, 478–481

Реферативные базы данных:

Поступило: 21.07.1995

Образец цитирования: К. М. Эминян, “Об одной бинарной задаче”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 634–637; Math. Notes, 60:4 (1996), 478–481

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Emi96}
\by К.~М.~Эминян
\paper Об одной бинарной задаче
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 634--637
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1877}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1877}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0902.11004}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13234735}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 4
\pages 478--481
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305438}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WN90400044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1877
  • https://doi.org/10.4213/mzm1877
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i4/p634

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, Б. Новак, “Арифметические задачи с числами специального вида”, Матем. заметки, 66:2 (1999), 314–317  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, B. Novak, “Arithmetical problems with numbers of special type”, Math. Notes, 66:2 (1999), 251–253  crossref  isi
    2. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
    3. А. П. Науменко, “О числе решений некоторых диофантовых уравнений в натуральных числах с заданными свойствами двоичных разложений”, Чебышевский сб., 12:1 (2011), 140–157  mathnet  mathscinet
    4. К. М. Эминян, “Аддитивные задачи в натуральных числах с двоичными разложениями специального вида”, Чебышевский сб., 12:1 (2011), 178–185  mathnet  mathscinet
    5. К. М. Эминян, “Асимптотический закон распределения простых чисел специального вида”, Матем. заметки, 100:4 (2016), 619–622  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. M. Eminyan, “Asymptotic Law of Distribution of Primes of Special Form”, Math. Notes, 100:4 (2016), 625–628  crossref  isi
    6. К. М. Эминян, “Нелинейная аддитивная задача с простыми числами специального вида”, Матем. заметки, 105:3 (2019), 455–461  mathnet  crossref  elib; K. M. Eminyan, “A Nonlinear Additive Problem with Prime Numbers of a Special Form”, Math. Notes, 105:3 (2019), 458–463  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:130
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020