Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 5, страницы 692–707 (Mi mz1882)  

О некоторых тождествах для интегродифференциальных уравнений, описывающих квазичастицы на изоэнергетической поверхности

В. П. Маслов, А. Э. Рууге

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

Аннотация: Рассматривается приведение уравнений, описывающих квазичастицы, соответствующие классическим самосогласованным полям, к симметричному виду относительно индефинитной метрики.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1882

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:5, 519–530

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 12.07.1996

Образец цитирования: В. П. Маслов, А. Э. Рууге, “О некоторых тождествах для интегродифференциальных уравнений, описывающих квазичастицы на изоэнергетической поверхности”, Матем. заметки, 60:5 (1996), 692–707; Math. Notes, 60:5 (1996), 519–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasRuu96}
\by В.~П.~Маслов, А.~Э.~Рууге
\paper О~некоторых тождествах для интегродифференциальных уравнений, описывающих квазичастицы на изоэнергетической поверхности
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 692--707
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1882}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1882}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619897}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0897.45013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 519--530
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309166}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1882
  • https://doi.org/10.4213/mzm1882
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i5/p692

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:125
    Литература:46
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021