RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 5, страницы 760–764 (Mi mz1887)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Однородные вещественные гиперповерхности в $\mathbb C^2$

В. К. Белошапка

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1887

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:5, 569–572

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.04.1996

Образец цитирования: В. К. Белошапка, “Однородные вещественные гиперповерхности в $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 60:5 (1996), 760–764; Math. Notes, 60:5 (1996), 569–572

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel96}
\by В.~К.~Белошапка
\paper Однородные вещественные гиперповерхности в~$\mathbb C^2$
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 760--764
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1887}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1887}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619917}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0928.32003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 569--572
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309171}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1887
  • https://doi.org/10.4213/mzm1887
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i5/p760

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лобода, “Об определениии аффинно-однородной седловидной поверхности пространства $\mathbb R^3$ по коэффициентам ее нормального уравнения”, Матем. заметки, 65:5 (1999), 793–797  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “On the determination of an affine-homogeneous saddle surface of the space $\mathbb R^3$ from the coefficients of its normal equation”, Math. Notes, 65:5 (1999), 668–672  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. А. В. Лобода, “Локальное описание однородных вещественных гиперповерхностей двумерного комплексного пространства в терминах их нормальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000), 33–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “Local Description of Homogeneous Real Hypersurfaces of the Two-Dimensional Complex Space in Terms of Their Normal Equations”, Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 106–113  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. А. В. Лобода, “Однородные вещественные гиперповерхности в $\mathbb C^3$ с двумерными группами изотропии”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 114–142  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “Homogeneous Real Hypersurfaces in $\mathbb C^3$ with Two-Dimensional Isotropy Groups”, Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 107–135  mathscinet  zmath
    4. Р. Н. Гузеев, А. В. Лобода, “О нормальных уравнениях аффинно-однородных выпуклых поверхностей пространства $\mathbb R^3$”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 3, 25–32  mathnet  mathscinet  zmath; R. N. Guzeev, A. V. Loboda, “On normal equations of affinely homogeneous convex surfaces of the space $\mathbb R^3$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:3 (2001), 23–30  mathscinet  zmath
    5. А. В. Лобода, “Однородные строго псевдовыпуклые гиперповерхности в $\mathbb C^3$ с двумерными группами изотропии”, Матем. сб., 192:12 (2001), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “Homogeneous strictly pseudoconvex hypersurfaces in $\mathbb C^3$ with two-dimensional isotropy groups”, Sb. Math., 192:12 (2001), 1741–1761  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. А. В. Лобода, “Однородные невырожденные гиперповерхности в $\mathbb{C}^3$ с двумерными группами изотропии”, Функц. анализ и его прил., 36:2 (2002), 80–83  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “Homogeneous Nondegenerate Hypersurfaces in $\mathbb{C}^3$ with Two-Dimensional Isotropy Groups”, Funct. Anal. Appl., 36:2 (2002), 151–153  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    7. А. В. Лобода, А. С. Ходарев, “Об одном семействе аффинно-однородных вещественных гиперповерхностей 3-мерного комплексного пространства”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 10, 38–50  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Loboda, A. S. Khodarev, “On a family of affine-homogeneous real hypersurfaces of a three-dimensional complex space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:10 (2003), 35–47  mathscinet  zmath
    8. Т. Т. З. Нгуен, “Аффинно-однородные вещественные гиперповерхности трубчатого типа в $\mathbb{C}^{3}$”, Матем. заметки, 94:2 (2013), 246–265  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; T. T. D. Nguen, “Affine-Homogeneous Real Hypersurfaces of Tube Type in $\mathbb{C}^{3}$”, Math. Notes, 94:2 (2013), 238–254  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:53
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018