RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 5, страницы 765–767 (Mi mz1888)  

Краткие сообщения

Об абсолютной сходимости кратных рядов из коэффициентов Фурье по мультипликативным системам

Н. А. Бокаев

Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1888

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:5, 573–575

Реферативные базы данных:

Поступило: 29.04.1996

Образец цитирования: Н. А. Бокаев, “Об абсолютной сходимости кратных рядов из коэффициентов Фурье по мультипликативным системам”, Матем. заметки, 60:5 (1996), 765–767; Math. Notes, 60:5 (1996), 573–575

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bok96}
\by Н.~А.~Бокаев
\paper Об абсолютной сходимости кратных рядов из коэффициентов Фурье по мультипликативным системам
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 765--767
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1888}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1888}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619921}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0905.42015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 573--575
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309172}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1888
  • https://doi.org/10.4213/mzm1888
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i5/p765

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:95
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021