RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 5, страницы 768–773 (Mi mz1889)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Решения уравнения Шредингера с магнитным полем, сохраняющиеся при точечных возмущениях

В. А. Гейлер, В. А. Маргулис

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1889

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:5, 575–580

Реферативные базы данных:

Поступило: 27.06.1995

Образец цитирования: В. А. Гейлер, В. А. Маргулис, “Решения уравнения Шредингера с магнитным полем, сохраняющиеся при точечных возмущениях”, Матем. заметки, 60:5 (1996), 768–773; Math. Notes, 60:5 (1996), 575–580

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GeiMar96}
\by В.~А.~Гейлер, В.~А.~Маргулис
\paper Решения уравнения Шредингера с~магнитным полем, сохраняющиеся при точечных возмущениях
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 768--773
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1889}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1889}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619925}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.35081}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 575--580
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309173}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1889
  • https://doi.org/10.4213/mzm1889
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i5/p768

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Geyler, VA, “Zero modes in a system of Aharonov-Bohm fluxes”, Reviews in Mathematical Physics, 16:7 (2004), 851  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:104
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020