RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 5, страницы 776–777 (Mi mz1891)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О затягивании максимально комплексных циклов CR-подмногообразиями

А. В. Домрин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1891

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:5, 582–583

Реферативные базы данных:

Поступило: 28.02.1995

Образец цитирования: А. В. Домрин, “О затягивании максимально комплексных циклов CR-подмногообразиями”, Матем. заметки, 60:5 (1996), 776–777; Math. Notes, 60:5 (1996), 582–583

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dom96}
\by А.~В.~Домрин
\paper О~затягивании максимально комплексных циклов CR-подмногообразиями
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 776--777
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1891}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619854}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0928.32015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 5
\pages 582--583
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309175}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1891
  • https://doi.org/10.4213/mzm1891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i5/p776

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Joricke, B, “A nonremovable generic 4-ball in the unit sphere of C-3”, Duke Mathematical Journal, 102:1 (2000), 87  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:95
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020