RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 6, страницы 804–809 (Mi mz1898)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об одной экстремальной задаче, связанной с теоремой Мореры

В. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Аннотация: Исследуется задача о голоморфности непрерывной функции, имеющей нулевые интегралы по границам треугольников из данного множества. Полученные результаты существенно усиливают известные теоремы Мореры и В. К. Дзядыка.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1898

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:6, 606–610

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 08.09.1994

Образец цитирования: В. В. Волчков, “Об одной экстремальной задаче, связанной с теоремой Мореры”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 804–809; Math. Notes, 60:6 (1996), 606–610

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol96}
\by В.~В.~Волчков
\paper Об одной экстремальной задаче, связанной с~теоремой Мореры
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 804--809
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1898}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619953}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0899.30002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 606--610
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305151}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1898
  • https://doi.org/10.4213/mzm1898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i6/p804

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Волчков, “Экстремальные задачи о множествах Помпейю”, Матем. сб., 189:7 (1998), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Extremal problems on Pompeiu sets”, Sb. Math., 189:7 (1998), 955–976  crossref  isi
    2. Volchkov, VV, “Functions with zero integrals over parallelepipeds”, Doklady Akademii Nauk, 369:4 (1999), 444  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    3. В. В. Волчков, “Экстремальные задачи о множествах Помпейю. II”, Матем. сб., 191:5 (2000), 3–16  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Extremal problems on Pompeiu sets. II”, Sb. Math., 191:5 (2000), 619–632  crossref  isi
    4. Volchkov, VV, “On polyhedra with the local Pompeiu property”, Doklady Mathematics, 62:1 (2000), 69  mathscinet  zmath  isi
    5. Volchkov, VV, “On functions with vanishing integrals over ellipsoids”, Doklady Mathematics, 63:1 (2001), 25  mathscinet  zmath  isi
    6. Ochakovskaya, OA, “Geometric criteria for holomorphy of functions”, Doklady Mathematics, 79:3 (2009), 428  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:73
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020