RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 6, страницы 845–850 (Mi mz1902)  

Универсальные $n$-мягкие отображения $n$-мерных пространств в абсолютных борелевских и проективных классах

М. М. Заричный

Львовский национальный университет им. И. Франко

Аннотация: Пусть $\mathscr C$ – один из абсолютных борелевских классов ${\mathscr M}_\alpha$, ${\mathscr A}_\alpha$, $1\le\alpha<\omega_1$, или абсолютных проективных классов ${\mathscr P}_k$, $k\ge1$. Построено $n$-мягкое в смысле Е.В. Щепина отображение $n$-мерного пространства $X\in\mathscr C$ на гильбертов куб, универсальное в классе отображений пространств класса $\mathscr C$ размерности $\le n$ в сепарабельные метризуемые пространства.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1902

Полный текст: PDF файл (169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:6, 638–641

Реферативные базы данных:

УДК: 515.12
Поступило: 01.06.1994

Образец цитирования: М. М. Заричный, “Универсальные $n$-мягкие отображения $n$-мерных пространств в абсолютных борелевских и проективных классах”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 845–850; Math. Notes, 60:6 (1996), 638–641

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zar96}
\by М.~М.~Заричный
\paper Универсальные $n$-мягкие отображения $n$-мерных пространств в~абсолютных борелевских и проективных классах
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 845--850
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1902}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619969}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.54018}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 638--641
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305155}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1902
  • https://doi.org/10.4213/mzm1902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i6/p845

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:61
    Литература:45
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019