RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 6, страницы 888–901 (Mi mz1907)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интегрируемые граничные условия для многокомпонентных уравнений Бюргерса

С. И. Свинолупов, И. Т. Хабибуллин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: Построены бесконечные серии граничных условий, совместимых с высшими симметриями четного порядка, обеспечивающие интегрируемость уравнения типа Бюргерса.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1907

Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:6, 671–680

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 20.10.1994

Образец цитирования: С. И. Свинолупов, И. Т. Хабибуллин, “Интегрируемые граничные условия для многокомпонентных уравнений Бюргерса”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 888–901; Math. Notes, 60:6 (1996), 671–680

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SviHab96}
\by С.~И.~Свинолупов, И.~Т.~Хабибуллин
\paper Интегрируемые граничные условия для многокомпонентных уравнений Бюргерса
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 888--901
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1907}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1907}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619989}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0899.35099}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 671--680
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305160}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1907
  • https://doi.org/10.4213/mzm1907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i6/p888

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Adler, V, “Boundary conditions for integrable equations”, Journal of Physics A-Mathematical and General, 30:10 (1997), 3505  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. А. В. Гладков, В. В. Дмитриева, Р. А. Шарипов, “О некоторых нелинейных уравнениях, сводящихся к уравнениям диффузионного типа”, ТМФ, 123:1 (2000), 26–37  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Gladkov, V. V. Dmitrieva, R. A. Sharipov, “Some nonlinear equations reducible to diffusion-type equations”, Theoret. and Math. Phys., 123:1 (2000), 436–445  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:65
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019