RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 6, страницы 902–911 (Mi mz1908)  

Об ослаблении условия асимптотической моногенности

Д. С. Теляковский

Московский инженерно-физический институт (государственный университет)

Аннотация: В статье доказана голоморфность функций одного комплексного переменного, которые удовлетворяют ослабленному условию асимптотической моногенности.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1908

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:6, 681–687

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 27.07.1994
Исправленный вариант: 30.10.1995

Образец цитирования: Д. С. Теляковский, “Об ослаблении условия асимптотической моногенности”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 902–911; Math. Notes, 60:6 (1996), 681–687

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel96}
\by Д.~С.~Теляковский
\paper Об ослаблении условия асимптотической моногенности
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 902--911
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1908}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1908}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619993}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.30001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 681--687
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305161}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1908
  • https://doi.org/10.4213/mzm1908
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i6/p902

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:32
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019