Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 6, страницы 939–942 (Mi mz1914)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О моделях симметричной алгебры Фока

И. Купшa, О. Г. Смоляновb

a Technical University of Kaiserslautern
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1914

Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:6, 710–713

Реферативные базы данных:

Поступило: 16.05.1995

Образец цитирования: И. Купш, О. Г. Смолянов, “О моделях симметричной алгебры Фока”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 939–942; Math. Notes, 60:6 (1996), 710–713

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KupSmo96}
\by И.~Купш, О.~Г.~Смолянов
\paper О~моделях симметричной алгебры Фока
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 939--942
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1914}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1914}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1013.81503}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 710--713
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305167}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1914
  • https://doi.org/10.4213/mzm1914
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i6/p939

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kupsch, J, “Functional representations for Fock superalgebras”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 1:2 (1998), 285  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:127
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021