RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 6, страницы 942–945 (Mi mz1915)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Свойства морсовской формы, определяющей компактное слоение на $M^2_g$

И. А. Мельникова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1915

Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:6, 714–716

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.06.1996

Образец цитирования: И. А. Мельникова, “Свойства морсовской формы, определяющей компактное слоение на $M^2_g$”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 942–945; Math. Notes, 60:6 (1996), 714–716

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel96}
\by И.~А.~Мельникова
\paper Свойства морсовской формы, определяющей компактное слоение на $M^2_g$
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 942--945
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1915}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619942}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0898.57012}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 714--716
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305168}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1915
  • https://doi.org/10.4213/mzm1915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i6/p942

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gelbukh I., “On Compact Leaves of a Morse Form Foliation”, Publ. Math.-Debr., 78:1 (2011), 37–48  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:103
    Литература:41
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017