Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1996, том 60, выпуск 6, страницы 946–949 (Mi mz1916)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Семейства приводимых абелевых поверхностей

И. Р. Шафаревич

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1916

Полный текст: PDF файл (252 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1996, 60:6, 717–720

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 14.08.1996

Образец цитирования: И. Р. Шафаревич, “Семейства приводимых абелевых поверхностей”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 946–949; Math. Notes, 60:6 (1996), 717–720

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha96}
\by И.~Р.~Шафаревич
\paper Семейства приводимых абелевых поверхностей
\jour Матем. заметки
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 946--949
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1916}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1916}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1619946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.14026}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13222194}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1996
\vol 60
\issue 6
\pages 717--720
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305169}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WZ03000039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1916
  • https://doi.org/10.4213/mzm1916
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v60/i6/p946

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. О. Горчинский, Вик. С. Куликов, А. Н. Паршин, В. Л. Попов, “Игорь Ростиславович Шафаревич и его математическое наследие”, Алгебра, теория чисел и алгебраическая геометрия, Сборник статей. Посвящается памяти академика Игоря Ростиславовича Шафаревича, Труды МИАН, 307, МИАН, М., 2019, 9–31  mathnet  crossref  mathscinet; S. O. Gorchinskiy, Vik. S. Kulikov, A. N. Parshin, V. L. Popov, “Igor Rostislavovich Shafarevich and His Mathematical Heritage”, Proc. Steklov Inst. Math., 307 (2019), 1–21  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:408
    Полный текст:135
    Литература:41
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021