RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 1, страницы 129–132 (Mi mz1929)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О четырехугольниках, вписанных в замкнутую кривую

В. В. Макеев


Полный текст: PDF файл (425 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:1, 91–93

Реферативные базы данных:

Поступило: 27.04.1993

Образец цитирования: В. В. Макеев, “О четырехугольниках, вписанных в замкнутую кривую”, Матем. заметки, 57:1 (1995), 129–132; Math. Notes, 57:1 (1995), 91–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak95}
\by В.~В.~Макеев
\paper О~четырехугольниках, вписанных в~замкнутую кривую
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 1
\pages 129--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1929}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1339220}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0862.57007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 1
\pages 91--93
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309400}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TA13700013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1929
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i1/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Макеев, “О четырехугольниках, вписанных в замкнутую кривую, и ее вершинах”, Геометрия и топология. 8, Зап. научн. сем. ПОМИ, 299, ПОМИ, СПб., 2003, 241–251  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Makeev, “On quadrangles inscribed in a closed curve and the vertices of the curve”, J. Math. Sci. (N. Y.), 131:1 (2005), 5395–5400  crossref  elib
    2. В. В. Макеев, “Вписанные и описанные многогранники для выпуклого тела и задача о непрерывных функциях на сфере в евклидовом пространстве”, Алгебра и анализ, 18:6 (2006), 187–204  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Makeev, “Inscribed and circumscribed polyhedra for a convex body and continuous functions on a sphere in Euclidean space”, St. Petersburg Math. J., 18:6 (2007), 997–1009  crossref
    3. В. В. Макеев, “О многоугольниках, вписанных в замкнутую пространственную кривую”, Геометрия и топология. 11, Зап. научн. сем. ПОМИ, 372, ПОМИ, СПб., 2009, 97–102  mathnet; V. V. Makeev, “On polygons inscribed in a closed space curve”, J. Math. Sci. (N. Y.), 175:5 (2011), 556–558  crossref
    4. Р. Н. Карасёв, “О двух гипотезах Макеева”, Геометрия и топология. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 415, ПОМИ, СПб., 2013, 5–14  mathnet; R. N. Karasev, “On two conjectures of Makeev”, J. Math. Sci. (N. Y.), 212:5 (2016), 521–526  crossref
    5. В. В. Макеев, “О многоугольниках, вписанных в выпуклую фигуру”, Геометрия и топология. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 415, ПОМИ, СПб., 2013, 15–20  mathnet; V. V. Makeev, “On polygons inscribed into a convex figure”, J. Math. Sci. (N. Y.), 212:5 (2016), 527–530  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:325
    Полный текст:126
    Литература:22
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020