RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 1, страницы 133–137 (Mi mz1930)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О проблеме больших уклонений в задаче многих тел

В. П. Маслов, О. Ю. Шведов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

Полный текст: PDF файл (345 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:1, 94–97

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.11.1994

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “О проблеме больших уклонений в задаче многих тел”, Матем. заметки, 57:1 (1995), 133–137; Math. Notes, 57:1 (1995), 94–97

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv95}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper О~проблеме больших уклонений в~задаче многих тел
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 1
\pages 133--137
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1930}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1339221}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.35089}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 1
\pages 94--97
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309401}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TA13700014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1930
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maslov V.P., “New Construction of Classical Thermodynamics and Ud-Statistics”, Russ. J. Math. Phys., 21:2 (2014), 256–284  crossref  mathscinet  isi
    2. В. П. Маслов, “Двухфлюидная картина надкритических явлений”, ТМФ, 180:3 (2014), 394–432  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. P. Maslov, “Two-fluid picture of supercritical phenomena”, Theoret. and Math. Phys., 180:3 (2014), 1096–1129  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:53
    Литература:35
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017