RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 2, страницы 214–227 (Mi mz1939)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотические характеристики одного компакта гладких функций в пространстве функций ограниченной $p$-вариации

С. С. Волосивец

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (2593 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:2, 148–157

Реферативные базы данных:

Поступило: 04.06.1993

Образец цитирования: С. С. Волосивец, “Асимптотические характеристики одного компакта гладких функций в пространстве функций ограниченной $p$-вариации”, Матем. заметки, 57:2 (1995), 214–227; Math. Notes, 57:2 (1995), 148–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol95}
\by С.~С.~Волосивец
\paper Асимптотические характеристики одного компакта гладких функций в~пространстве функций ограниченной $p$-вариации
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 2
\pages 214--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1939}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1339441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0846.41024}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12752797}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 2
\pages 148--157
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309147}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TA13700024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1939
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i2/p214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Волосивец, “Уточненные теоремы теории приближения в пространстве $p$-абсолютно непрерывных функций”, Матем. заметки, 80:5 (2006), 701–711  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. S. Volosivets, “Refined theorems of approximation theory in the space of $p$-absolutely continuous functions”, Math. Notes, 80:5 (2006), 663–672  crossref  isi  elib
    2. А. А. Тюленева, “Приближение интегралов Римана–Лиувилля алгебраическими полиномами на отрезке”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:3 (2014), 305–311  mathnet
    3. А. А. Тюленева, “Асимптотические оценки $p$-вариационных и $L^p$-модулей непрерывности функций некоторых классов”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 11, 68–79  mathnet; A. A. Tyuleneva, “Asymptotic estimates of $p$-variational and $L^p$-moduli of continuity of functions of certain classes”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:11 (2016), 58–68  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:37
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017