RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 2, страницы 240–245 (Mi mz1941)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О числе $\mathbb R\mathbb C$-особых точек 4-мерного вещественного подмногообразия в 5-мерном комплексном многообразии

А. В. Домрин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Надлежащим образом подсчитанное число $\mathbb R\mathbb C$-особых точек 4-мерного вещественного подмногообразия $M$ в 5-мерном комплексном многообразии $X$ выражается через топологические характеристики $M$ и $X$.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (1602 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:2, 167–170

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.07.1994

Образец цитирования: А. В. Домрин, “О числе $\mathbb R\mathbb C$-особых точек 4-мерного вещественного подмногообразия в 5-мерном комплексном многообразии”, Матем. заметки, 57:2 (1995), 240–245; Math. Notes, 57:2 (1995), 167–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dom95}
\by А.~В.~Домрин
\paper О~числе $\mathbb R\mathbb C$-особых точек 4-мерного вещественного подмногообразия в~5-мерном комплексном многообразии
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 2
\pages 240--245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1941}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1339443}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0853.57028}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12752691}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 2
\pages 167--170
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309149}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TA13700026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1941
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i2/p240

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Домрин, “Описание в терминах RC-особенностей характеристических классов вещественных подмногообразий в комплексных многообразиях”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:5 (1995), 19–40  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Domrin, “A description of characteristic classes of real submanifolds in complex manifolds via RC-singularities”, Izv. Math., 59:5 (1995), 899–918  crossref  isi
    2. В. К. Белошапка, “Нормальная форма ростка четырехмерного вещественного многообразия в $\mathbb C^5$ в $\mathbb{RC}$-особой точке общего положения”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 931–934  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. K. Beloshapka, “The normal form of germs of four-dimensional real submanifolds in $\mathbb C^5$ at generic $\mathbb{RC}$-singular points”, Math. Notes, 61:6 (1997), 777–779  crossref  isi
    3. Coffman, A, “Analytic stability of the CR cross-cap”, Pacific Journal of Mathematics, 226:2 (2006), 221  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Coffman A., “Unfolding CR singularities”, Memoirs of the American Mathematical Society, 205:962 (2010), 1–+  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:54
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020