RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 2, страницы 259–264 (Mi mz1943)  

Об одном обобщении теоремы Марцинкевича–Зигмунда

К. В. Руновский

Черниговский государственный педагогический институт им. Т. Г. Шевченко

Аннотация: Теорема Марцинкевича–Зигмунда об эквивалентности непрерывной и дискретной норм тригонометрического полинома распространяется на случай пространств $L_p$, где $0<p<1$.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (809 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:2, 180–183

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.11.1993

Образец цитирования: К. В. Руновский, “Об одном обобщении теоремы Марцинкевича–Зигмунда”, Матем. заметки, 57:2 (1995), 259–264; Math. Notes, 57:2 (1995), 180–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Run95}
\by К.~В.~Руновский
\paper Об одном обобщении теоремы Марцинкевича--Зигмунда
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 2
\pages 259--264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1943}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1339445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0852.42001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12752610}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 2
\pages 180--183
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02309151}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TA13700028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1943
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i2/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:296
    Полный текст:113
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020