Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 3, страницы 467–470 (Mi mz1969)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Метод отражений для построения асимптотики функции Грина для параболических уравнений с переменными коэффициентами

В. Г. Данилов, С. М. Фроловичев

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

Полный текст: PDF файл (504 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:3, 323–326

Реферативные базы данных:

Поступило: 17.11.1994

Образец цитирования: В. Г. Данилов, С. М. Фроловичев, “Метод отражений для построения асимптотики функции Грина для параболических уравнений с переменными коэффициентами”, Матем. заметки, 57:3 (1995), 467–470; Math. Notes, 57:3 (1995), 323–326

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanFro95}
\by В.~Г.~Данилов, С.~М.~Фроловичев
\paper Метод отражений для построения асимптотики функции Грина для параболических уравнений с~переменными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 3
\pages 467--470
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1969}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1346446}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0884.35023}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 3
\pages 323--326
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02303981}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TJ91400016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1969
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i3/p467

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Хаметов, “Асимптотика решения задачи Коши для линейных параболических уравнений второго порядка с малой диффузией”, Матем. заметки, 68:6 (2000), 917–934  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Khametov, “Asymptotics of the Solution to the Cauchy Problem for Linear Parabolic Equations of Second Order with Small Diffusion”, Math. Notes, 68:6 (2000), 775–789  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:428
    Полный текст:139
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021