RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 4, страницы 606–624 (Mi mz1982)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О теореме сравнения

В. В. Филиппов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1479 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:4, 421–432

Реферативные базы данных:

Поступило: 13.05.1993

Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О теореме сравнения”, Матем. заметки, 57:4 (1995), 606–624; Math. Notes, 57:4 (1995), 421–432

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil95}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О~теореме сравнения
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 4
\pages 606--624
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1346659}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0841.34039}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 4
\pages 421--432
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304171}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TJ91400029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i4/p606

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Филиппов, “О пространстве оптимальных решений и о регуляризации уравнений с разрывами по пространственным переменным”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 458–467  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “Optimal Solution Space and Regularization of Equations with Discontinuities in the Space Variables”, Math. Notes, 70:3 (2001), 413–421  crossref  isi  elib
    2. Filippov, VV, “On a scalar equation with discontinuous right-hand side and the uniqueness theorem”, Differential Equations, 38:10 (2002), 1435  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. В. В. Филиппов, “О сдвиге вдоль траекторий”, Матем. заметки, 74:2 (2003), 278–291  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “On Shifts along Trajectories”, Math. Notes, 74:2 (2003), 266–277  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:90
    Литература:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020